Arthur Fischer
(Berlin 1872-1948) Kopie nach Amerling, "Portrait des Rudolf von Arthaber und seiner Kinder" rechts unten signiert mit A. Fischer, Öl auf Leinwand kaschiert auf Platte, 135 x 89 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Fischer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |